Не могу создать новую тему в gruppo20.com ??

Idee e informazioni
Svetlanatcb
Не могу создать новую тему в gruppo20.com ??

Messaggio da Svetlanatcb »

Есть кто из модераторов?
Не могу написать в топик.
С уважением.
Davidcle
Where is Administrator gruppo20.com ??

Messaggio da Davidcle »

Can I contact Administration?
I'ts important.
Regards.
Svetlanatcb
Как создать новую тему gruppo20.com ??

Кто то может помочь, как ответить в новую тему ??
Может я делаю что то не так?
Нужна Ваша помощь.
С уважением.
Tuningsub
Тюнинг Mitsubishi L200

Messaggio da Tuningsub »

Автомобиль Mitsubishi L200 – легендарный пикап известного японского производителя, выпускающийся с 1978 года. За все годы ее производства машина не то, что полностью изменилась – она пять раз переродилась. Начиная с 2015 года выпускается пятое поколение.. L200 полностью преобразился, стал более стильным, и успешно совмещает в себе все достоинства грузовика и джипа. Для L200 специально разработали новый мотор. Предыдущие поколения отлично проявили себя, в том числе, в экстремальных условиях. Охота, путешествия, гонки по сложной местности - со всем справится новый Л 200. Но иногда любители экстрима выбираются и в города, и здесь, как никогда, нужна прекрасная внешность автомобиля. Тюнинг Mitsubishi L200 станет уместным дополнением для этого пикапа, известного своей универсальностью, надежностью и который одинаково хорош как на любом бездорожье, так и на городских дорогах. Наша фирмауже 15 лет занимается тюнингом пикапов Mitsubishi L200. Тюнинг Mitsubishi L-200 от нашей компании - это очень большой выбор различных аксессуаров: крышки кузова, декоративные накладки, дефлекторы, защита заднего бампера, защита переднего бампера, молдинги, пороги, подножки, расширители колесных арок, фаркоп, лебедка и многое другое. Цены на наш товар намного меньше цен конкурентов, так как мы напрямую работаем с мировыми известными производителями дополнительного оборудования к пикапам. Нашей компанией на складе постоянно поддерживается большой ассортимент товаров для Mitsubishi L200. Очень востребованным элементом для L200 является вкладыш, надежно защищающий кузов от различных повреждений, которые могут возникнуть вследствие контакта с острыми углами перевозимого груза (бочки, металлические ящики). Также полезным дополнением к пикапу является крышка кузова, которая не только придает Mitsubishi L-200 спортивный вид, но и надежно защищает транспортируемый груз от атмосферных осадков, пыли, грязи, а также от возможности его хищения. Кроме того, крышка снижает аэродинамическое сопротивление автомобиля, тем самым способствует экономии топлива. Прежде чем устанавливать крышку нужно определиться с габаритами перевозимого груза, так как крышка накрывает кузов на уровне бортов. Если Вы иногда перевозите крупногабаритный груз, то оптимальным решением тюнинга Mitsubishi L-200 будет установка кунга, которой создаст пикапу стильный вид и значительно повысит его функциональность. Тогда не будет проблем с габаритами груза и его сохранностью. Наша компания реализует качественные элементы тюнинга для Mitsubishi L200, а также предлагаем услуги по их установке на Ваш автомобиль.

Смотрите также

https://www.infarkta.net/about/forum/user/850/
http://ultraserp.ru/personal/forum/user/23722/
http://airbaby.ru/communication/forum/user/5015/
https://neuroclinic.kz/about/forum/user/51660/
http://e-cur.ru/forum/user/2783/
RamonAmoug
medical institute in Uzbekistan

Messaggio da RamonAmoug »

Immagine

Over the years of independence, the institute has trained more than 13000 physicians (including 800 clinical interns, 1116 masters, 200 postgraduates and 20 doctoral students) in various directions.

870 staff work at the institute at present,[when?] including 525 professorial-teaching staff in 55 departments, 34 of them are Doctors of science and 132 candidates of science. 4 staff members of the professorial-teaching staff of the institute are Honoured Workers of Science of the Republic of Uzbekistan, 3 – are members of New-York and 2 – members of Russian Academy of Pedagogical Science.

The institute has been training medical staff on the following faculties and directions: Therapeutic, Pediatric, Dentistry, Professional Education, Preventive Medicine, Pharmacy, High Nursing Affair and Physicians’ Advanced Training. At present[when?] 3110 students have been studying at the institute (1331 at the Therapeutic faculty, 1009 at the Pediatric, 358 at the Dentistry, 175 students at the Professional Education Direction, 49 at the faculty of Pharmacy, 71 at the Direction of Preventive Medicine, 117 ones study at the Direction of High Nursing Affair).

Today graduates of the institute are trained in the following directions of master's degree: obstetrics and gynecology, therapy (with its directions), otorhinolaryngology, cardiology, ophthalmology, infectious diseases (with its directions), dermatovenereology, neurology, general oncology, morphology, surgery (with its directions), instrumental and functional diagnostic methods (with its directions), neurosurgery, public health and public health services (with its directions), urology, narcology, traumatology and orthopedics, forensic medical examination, pediatrics (with its directions), pediatric surgery, pediatric anesthesiology and intensive care, children's cardiology and rheumatology, pediatric neurology, neonatology, sports medicine.

The clinic of the institute numbers 700 seats and equipped with modern diagnostic and treating instrumentations: MRT, MSCT, Scanning USI, Laparoscopic Center and others.

There are all opportunities to carry out sophisticated educational process and research work at the institute.

Source:
https://adti.uz/doktorantura/

Tags:
medical institute of andijan
Medical Institute ASMI
site of the first medical institute
Svetlanatcb
Как поменять пароль в личном кабинете в gruppo20.com ??

Кто то может ответить, как изменить пароль ??
Может мне создать новый логин и пароль?
Прошу подсказать.
Спасибо.
Davidcle
How to create a new topic at gruppo20.com ??

Messaggio da Davidcle »

Please tell me?
How to create your first post.
Thank you.
Svetlanatcb
Удалите пожалуйста gruppo20.com ??

del plz.
Davidcle
How to answer gruppo20.com ??

Messaggio da Davidcle »

Can someone help how to answer a new topic ??
Maybe I'm doing something wrong?
Please help.
Yours faithfully.
Svetlanatcb
Предложение по рекламе к администратору gruppo20.com

Добрый день.
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу приобрести рекламное место для баннера в верхней части сайта, за $800 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего портала https://med-na-dom.com/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту kriczikovbayasvetlan@gmail.com

Rispondi